Блог 25 дек 2018

Справедливые вопросы - "Зачем фирме нужен сайт? ", "Зачем мне сайт? " и "Какая польза от сайта?", на эти вопросы у нас есть ответ.

Люди очень часто не знают, зачем им и с какой целью создавать сайт, но в наше время сайт есть почти у всех, и вот несколько причин, почему Вам нужно представительство в интернете.

Зачем нужен сайт? ответ на вопрос от вебстудии

Возможно, Вы замечали, что в рекламе все чаще и чаще появляются адреса страничек в интернете, и наверное спрашивали: "Зачем они делают себе сайты?". Все очень просто - это удобно! Да-да, намного удобней посмотреть на ваш товар на сайте, узнать о ваших услугах, посмотреть работы. Это экономит время вашим консультантам (секретарям, диспетчерам) и, что немаловажно, клиентам. Не обязательно на сайте что-нибудь продавать, достаточно рассказать о том, чем вы занимаетесь и что продаете, это на много информативнее любого видео ролика или баннера.

Вы считаете, что Ваши продавцы лучше обработают клиента, чем информация на сайте? Консультанты-продавцы это прошлый век, грамотно написанное описание и оформление товара завлечет лучше любого человека. И ведь главное, что не вы навязываете свой товар, а человек сам читает и навязывает себе, а это, поверьте, лучше любых надоедливых прилипал-консультантов в магазинах.

Вот девять причин - почему Вам нужен сайт:

  • Сайт помогает понять людям, что они хотят.
  • Сайт подскажет и покажет, как вас найти.
  • Сайт, это способ рассказать о своем деле, товарах, хобби, обо всем.
  • Один сайт заменяет от 20-ти продавцов-консультантов, целый отдел маркетинга, и кадровиков.
  • Сайт не потребует добавки зарплаты и ему не нужен карьерный рост.
  • У сайта нет плохих привычек: он не пьет, не ругается матом, не хамит клиентам и начальству.
  • Сайт никогда не опаздывает на работу, и работает круглосуточно, без выходных, обедов и отпусков.
  • Сайту не нужен комфортный офис с кондиционерами, куллером и красивым оформлением.

Поделитесь нами в соц.сетях

Обратный звонок RedConnect