Блог 31 окт 2018

При разработке сайта вы уделяете много внимания качеству этого сайта: оформляете красивый дизайн, стараетесь, чтобы сайт быстро загружался. В общем, вы стараетесь получить идеальный результат. На эти технические аспекты тратится много времени, и лишь малую часть всего времени выделяете созданию контента.

Качественный контент - это очень важный аспект для развития любого сайта.

Качественный контент для сайта в Пензе

Что даст продвижение сайта

Цель продвижения сайта заключается в том, чтобы продвинуть сайт на верхние позиции в поисковых запросах, заинтересовав пользователей оригинальным и качественным контентом. Оптимизация сайта, улучшение технических аспектов – тоже важно, но чтобы увеличить количество посетителей важно, чтобы на сайте было много качественных и интересных статей. Хорошую прибыль от сайта приносит именно целевая аудитория. Если вы будете обеспечивать посетителей статьями, которые им интересны, полезны, и которые отвечают на возникающие у них вопросы - они будут вам благодарны. Также они могут стать постоянными клиентами сайта, если их обеспечивать всё такими же интересными статьями. Более того, такие посетители могут обеспечивать вас бесплатной рекламой, советуя ваш сайт и делясь ссылкой с друзьями и знакомыми.

Интересные и актуальные темы

Темы ваших статей должны быть интересны широкому кругу читателей, проверяйте актуальные темы и пишите статьи именно по ним. Но не стоит забывать, что темы статей не должны далеко отходить от тематики сайта. Важно обновлять контент, чтобы не терять посетителей. Также должны присутствовать ключевые запросы. Писать статью нужно под конкретные ключевые слова. Например, если вы продвигаете сайт по запросу «почтовые марки», в статье обязательно должно присутствовать это словосочетание хотя бы один раз.
 

Не забываем про ссылки

Анкорные ссылки – хорошее средство для продвижения сайтов в поисковиках. Таким ссылкам соответствует ключевой запрос. То есть, если вы решили продвигать свой сайт по запросу «почтовые марки» и делаете эту фразу текстом ссылки из статьи, то такая ссылка будет являться анкорной. Но нельзя использовать такие ссылки очень много, так как поисковый сайт может посчитать ваш сайт подозрительным из-за множества анкорных ссылок.

Чтобы на сайте всегда имелся актуальный контент, вы можете покупать статьи по невысоким ценам на биржах копирайтинга и рерайтинга. Зарегистрируйтесь на одном из таких сайтов и ищите исполнителей, которые будут предлагать вам уникальный контент по невысоким ценам. Чтобы задания выполнялись на таком уровне, который вы хотите, заранее напишите инструкции для исполнителей.

 

Раскрутка статьями

Можем сделать вывод, что раскрутка сайтов статьями принесет лучше результат, чем другие способы раскрутки. Такую раскрутку можно сделать и самостоятельно, но, чтобы добиться максимального успеха, можно выделять немного денег на услуги копирайтера или рерайтера. Более распространённой ошибкой является именно экономия на контенте. Стоит помнить, что не следует в один день публиковать множество статей. Статьи нужно распределять так, чтобы в месяц публиковалось примерно одинаковое количество статей. Готовьте публикации заранее, а публикуйте их через определенный промежуток времени. Даже если у вас частые публикации, следите за качеством текстов.

 

Заказать сайт визитку, корпоративный сайт или сайт каталог вы можете в нашей веб-студии WEBMASTER58.RU

Мы гарантируем:

  • Уникальный контент для вашего сайта
  • Уникальный дизайн, не похожий на другие сайты в сети
  • Мобильную версию сайта (веб-ресурс будет открываться на мобильном телефоне в удобном для пользователя виде)
  • Консультацию по всем вопросам касающихся вашего сайта
  • Мы сами зарегистрируем домен и дадим 2 месяца хостинга в подарок

Сейчас уже не актуальны черные методы продвижения сайта. Они конечно еще пока работают, но за них можно отхватить БАН от поисковых систем и очень долго исправляться до послушного мальчика, что бы сайт сново появился в поиске. Поэтому методом продвижения в 2019 году будет конечно хороший, качественный контент. Который будет нравиться не только поисковым машинам, но самое главное пользователям в сети.

Успехов Вам в продвижении вашего сайта и покарении ТОПа

Поделитесь нами в соц.сетях

Обратный звонок RedConnect