Блог 05 ноя 2018

Веб-студия "WEBMASTER58" предлагает своим клиентам услуги по созданию и продвижению сайтов "под ключ" с учетом всех пожеланий

Люди привыкли получать большую часть информации в интернете. Именно поэтому для ведения успешного бизнеса каждой компании необходим сайт - личная страница, на которой она сможет рассказать о своей деятельности и ознакомить потенциальных клиентов с предлагаемой продукцией и оказываемыми услугами.


Самостоятельно создать корпоративный сайт, не имея при этом специальных знаний, вряд ли получится, ведь главное условие, чтобы данный ресурс работал быстро и без сбоев. Единственным правильным выходом будет обращение в компанию, занимающуюся созданием сайтов под ключ.

Термин под ключ в отношении интернет-ресурса означает, что разработчики берут на себя все этапы создания сайта, начиная от разработки макета и заканчивая наполнением веб-ресурса контентом и продвижением его в сети.

Создание сайтов под ключ в Пензе

Работа над созданием сайта начинается с того, что представитель разработчика выслушивает пожелания заказчика относительно того, как должен выглядеть будущий ресурс и какую информацию содержать. На основании этой информации составляется техническое задание, которое станет рабочим документом на протяжении всего времени пока будет создаваться сайт.

В настоящее время для создания сайта чаще всего используются движки - специальные программы, представляющие собой набор шаблонов и форм. Движок подбирается в зависимости от профиля сайта. Так, для новостных ресурсов требуется одно обеспечение, а для интернет-магазинов и форумов - совсем другое. Еще одним достоинством движков, как основы для создания сайта, является простота администрирования и дальнейшего усовершенствования веб ресурса.

Движки сайтов

На базе выбранного движка создается макет сайта, который на настоящий момент представляет собой набор статичных картинок. Чтобы сайт заработал, необходимо прописать связи между его разделами и настроить навигацию.

На следующем этапе готовый в технической части сайт необходимо сделать интересным для посетителей, то есть наполнить его контентом, фото- и видеоматериалами. Поскольку после размещения сайта на хостинге, его придется продвигать, следует заранее позаботиться об уникальности и релевантности контента. Если поисковик выявит факт плагиата или установит, что содержание текста не соответствует тематике сайта, вывести такой ресурс в верхние строки в листе поиска вряд ли получится.

Поделитесь нами в соц.сетях

Обратный звонок RedConnect